Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

10.10.2017 14:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя

Шестого октября на сцене Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику учителей

Концерт получился несколько больше, чем традиционные мероприятия, проводимые по этому поводу. Было много участников и не от Дома культуры. Свои номера показали солисты группы "Сонет" и хореографический ансамбль "Северянка", гости от Детской школы искусств Людмила Платонова, Марина Сорокина и Сергей Сергеев и ансамбль "Аксель" Центра дополнительного образования, гости из села Амгуэма Игорь Веденский и Александра Харькова. Прозвучало много благодарностей и было вручено много грамот и от обласного Департамента образования, и от Администрации городского округа Эгвекинот, и от Управления социальной политики. Праздник получился очень душевным, ведь многие выступающие сами являются преподавателями. Концертом, конечно, мероприятие не закончилось. В фойе Дома культуры состоялся традиционный фуршет, на котором гостей ждал сюрприз: красивые песни, хиты прошлых лет в исполнении уже известной всем нам группы "Территория", двое участников которой, кстати, сами являются преподавателями.

Вобщем, встреча получилась очень теплой и душевной. В какой день еще учитель может быть окружен таким добрым вниманием и от начальства, и от учеников, даже от самих себя. Еще раз искренне поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16