Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

27.06.2017 17:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощай, школа!

23 июня на сцене Дома культуры состоялся давно вошедший в традицию торжественный прием выпускников Главой городского округа Эгвекинот. 

23 июня на сцене Дома культуры состоялся торжественный прием выпускников Главой городского округа Эгвекинот, на котором присутствовали сами выпускники поселка Эгвекинот и села Амгуэма, их родители, друзья и учителя, а так же приглашенные гости из Администрации района. После мероприятия на сцене состоялся небольшой по времени фуршет в фойе здания, чтобы немного унять волнения и набраться сил для продолжения праздника на центральной площади Эгвекинота. Несмотря на неблагоприятную погоду, удалось остаться в установленных рамках сценария. Выпускники снова показывали прощальный вальс, пели хором песню, адресованную родителям и своим мечтам, записывали эти мечты и отпускали их с воздушными шарами в небо, танцевали с родителями.

Выпускной вечер  не по традиции проводился не в актовом зале школы, а в фойе Дома культуры. Проведенная развлекательная программа была очень насыщенной, но, тем не менее, ни разу не отходила от выпускной тематики. Здесь были и различные конкурсы, и теплые слова в адрес родителей и учителей, и подарок от благодарных выпускников классной руководительнице, и искренние слова благодарности классной руководительницы родителям за хорошее воспитание, и…  Многое-многое, что, может быть,  и померкнет в памяти каждого когда-нибудь, но, безусловно, оставит самые теплые чувства, которые не меркнут никогда.  К слову, в этом году в нашей школе все без исключения одиннадцатиклассники  сдали ЕГЭ, многие с отличными результатами. 

Так что, этот выпускной запомнится нам очень надолго!))

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101