Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

19.07.2017 13:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День поселка Эгвекинот

15 июля в субботу в зоне отдыха «Распадок» состоялся праздник, посвященный семьдесят первой годовщине поселка Эгвекинот.

15 июля в субботу в зоне отдыха «Распадок» состоялся праздник, посвященный семьдесят первой годовщине поселка Эгвекинот. На этот раз погода была отличной, что позволило организаторам и участникам мероприятия провести последнее без заминок и сокращений, а жителям и гостям праздника насладиться концертными хорошими номерами, поучаствовать  в конкурсах и самим опробовать танцплощадку уже во время дискотеки. Желающих потанцевать в этот раз было много больше, чем обычно, как и активных участников конкурсов. В конце эстрадного  блока команда Романа Савицкого показала несколько легких вокально-инструментальных номеров с привлечением новых вокалистов. В целом праздник получился насыщенным без заминок и промедлений, за что особая благодарность, конечно, зрителям, и больше особая благодарность энтузиастам – участникам художественной самодеятельности!)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66