Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

21.03.2018 11:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия в день выборов

18 марта в день выборов президента Российской Федерации в доме Культуры, в котором также расположился избирательный участок, прошла серия праздничных мероприятий, на которые граждане, пришедшие отдать свой голос за своего кандидата, могли попасть бесплатно.

С самого открытия избирательного участка гости могли посетить выставку рисунков и плакатов и работ ДПИ, организованную детской школой искусств. Начиная с 9.30 избиратели, пришедшие с детьми, могли оставить малышей в зрительном зале для просмотра мультфильма на большом экране. Сразу после мультфильма, в 10.30, на сцене состоялись показательные выступления команд клубов военно-патриотического воспитания "Звезда" и "Штар". Ребята показывали программы, с которыми поедут на слёт военно-патриотических клубов в г. Казань. В 12.00 на сцене началась программа концерта "От всей души", организованная коллективом Центра досуга и народного творчества, в которой приняли участие как и участники художественной самодеятельности от самого дома Культуры, так и артисты, представленные детской школой искусств и Центром дополнительного образования. После часового технического перерыва, необходимого для подготовки площадки, состоялось выступление специально приглашенной гостьи Lil Kate — современной исполнительницы в жанре хип-хоп и рэп, на концерт которой избиратели могли попасть бесплатно по специально распространяемым приглашениям. В завершение всего блока программ, в 18.00 состоялся концерт, совместно организованный Центральной библиотекой, детской школой искусств и Центром дополнительного образования. В программе концерта были вокальные и хореографические номера, выступления в жанре "художественное слово", а также презентации на большом экране, позволяющие зрителям более полно ознакомиться с работой организаций, представленных на последнем концерте. Воскресная программа получилась очень насыщенной и плотной, ведь даже в два коротких технических перерыва, когда сцена бездействовала, избиратели могли посетить выставку рисунков и работ ДПИ, принять участие в фотоконкурсе #чукоткаголосует, приобрести памятные сувениры или просто перекусить в ожидании следующей программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24