Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

07.11.2019 11:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День призывника

В рамках проведения Всероссийской акции «День призывника» 1 ноября 2019г. в соответствии с планом военно-патриотической работы с целью повышения общегосударственной значимости и престижа военной службы, совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

В торжественной части праздничного мероприятия, заместитель Администрации района И.Л.Спиридонова, выразила самые душевные поздравления и пожелания в адрес призывников. Военный комиссар в городском округе Эгвекинот А.В. Березин рассказал о характере и преимуществах воинской службы, при этом, приводя немало замечательных примеров того, как сегодня служат наши земляки.

Главный судья соревнований тренер- преподаватель С.А.Ерёмин провёл с призывниками силовую тренировку и упражнения по разборке и сборке автомата Калашникова на время.

Украсили праздник яркие танцевальные и вокальные номера с участием творческих коллективов МАУК « ЦД и НТ городского округа Эгвекинот».

Всем призывникам были вручены подарки.

Окончился праздничный вечер чаепитием в дружеской и тёплой обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11