Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

01.03.2019 11:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника отечества

Во исполнение Ведомственной программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи Чукотского автономного округа на 2016-2018гг. в феврале проводились мероприятия, направленные на развитие и укрепление основ патриотического воспитания детей и молодежи ЧАО, воспитание гражданственности и патриотизма, готовности к выполнению конституционных обязанностей.

Состоялся районный конкурс «А ну-ка, парни!», где приняли участие команды молодежи и подростков, под названием «Достойная смена достойных отцов». Ребята выполняли различные задания слажено, четко и дружно, такие как; «Строевая подготовка», « Сборка и разборка автомата», «Снайпер», «Картошка в мундире», музыкальный «Песня военных лет» и другие. Члены жюри оценили по достоинству каждого участника, которые получили денежное вознаграждение, грамоты в номинациях «Боец невидимого фронта», «Агент 007», «Галантный рыцарь» и др.

По всем отделам и секторам культурно-просветительской деятельности прошли праздничные концерты посвященные «Дню Защитникам Отечества»: в программе участвовали все самодеятельные коллективы учреждения. Проведён районный фестиваль военно-патриотической песни « Виктория», в котором приняло 63 участника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14