Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

13.03.2019 19:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день

8 Марта, в международный женский день, со сцены ЦД и НТ городского округа Эгвекинот, а также отделов и секторов культурно-просветительской и досуговой деятельности национальных сёл нашего района, прозвучали добрые слова и поздравления в праздничных концертах для всех женщин.

Этот весенний праздник любим нами за приятные хлопоты, за улыбки наших мам. Мама – самый близкий, самый родной и ласковый человек на свете. Именно поэтому в праздничном концерте выступали так много детей самых разных возрастов. С особым волнением они поздравляли своих любимых мамочек, танцуя для них. А детские лучистые глаза во время исполнения песен наполняли зал особым настроением.

Весной все наши чувства трепещут, как легкие крылья бабочки. Также трепетно звучали поздравления мужчин своим дорогим и любимым женщинам.

Разнообразие танцев, песен и поздравлений создали весенний музыкальный букет, от которого не остался равнодушным ни один зритель.

Жаль что мы не волшебники, но всё же немного сказочной красоты мы в силах подарить, а также прибавить к этому нашу любовь и самые наилучшие пожелания! И это показал прекрасный праздничный концерт, в котором от всей души выступали народный хореографический ансамбль «Северянка», вокальная студия «Сонет», детские ансамбли «Домовенок» и «Звездочка», участники художественной самодеятельности отделов и секторов культурно-просветительской деятельности ( с.Рыркайпий, с.Амгуэма, с.Ванкарем,с.Нутэпэльмен,с.Уэлькаль.с.Конергино).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46