Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

15.01.2020 14:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

В Новогодние каникулы во всех поселениях нашего района состоялось множество развлекательных мероприятий всех видов и для всех возрастов!

В нашем районе новогодние мероприятия проводились большую часть выходных. Главное событие – встреча Нового года, традиционно состоялось на площади у Администрации городского округа Эгвекинот. В 1 час ночи первого января стартовало массовое гуляние с конкурсами, небольшой концертной программой, хороводом вокруг главной ёлки и салютом. Также со сцены в адрес жителей района прозвучали поздравления от Главы района Романа Коркишко, и от главного гостя праздника – Деда Мороза.

В Эгвекиноте праздник продолжился в Доме культуры традиционным вечером отдыха с дискотекой, конкурсами и розыгрышами призов.

2 января была проведена дискотека для школьников и учащихся ЧПТ, перед которой была показана небольшая театральная постановка с небольшой интерактивной составляющей.

3 января были проведены два утренника для детей разных возрастных категорий. После каждого утренника детей приглашали в зал для просмотра новогодней сказки, сыгранной актерами Эгвекинотского Драматического Народного театра и театральной студии «Калейдоскоп». В завершение дети читали стихи Деду Морозу, за что получали долгожданные подарки.

6 января состоялся вечер отдыха, посвящённый празднику Рождества.

И, наконец, 11 января на сцене Дома культуры состоялась премьера новогоднего спектакля «Царевна-Свинушка», рассчитанного на зрителей всех возрастов. Постановка была, что называется, «полнометражной», но многим зрителя показалось мало (:хотелось бы дольше), и это говорит о том, что постановка была очень удачной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7