Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

17.11.2020 13:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее на страже Родины

  13 ноября в МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» состоялись проводы призывников в вооруженные силы Российской Федерации.

  С напутственными словами для новобранцев выступили заместитель начальника Управления социальной политики ГО Эгвекинот Галина Сергеевна Лавренчук и Военный комиссар Иультинского района Чукотского АО Андрей Владимирович Березин, пожелавшие с честью и достоинством отслужить в рядах Российской Армии.

  По уже сложившейся ситуации мероприятие проходило в теплой и домашней обстановке: за горячим чаем и сладостями. На проводы были приглашены военно-патриотические отряды «Штар» и «Звезда», вместе с которыми были пройдены конкурсны: на разборку и сборку автомата, силу и выносливость с помощью отжиманий, смекалку в задании отгадывания пароля, сыграли в теннис с воздушным шаром. Победители конкурсов получили ценные подарки и призы.

  Мероприятие сопровождалось концертной программой, которую для гостей подготовили участники художественной самодеятельности МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот», подарив новобранцам свои душевные и зажигательные выступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5