Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

02.12.2020 10:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамочке, любимой посвящается …

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА — МА!

  «День Матери» — один из самых красивых, добрых, сердечных праздников, который по традиции отмечается в последнее воскресенье ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

  В целях поддержания у детей традиций бережного отношения к матери, воспитания духовно-нравственных качеств, укрепление семейных отношений в Центре досуга и народного творчества были проведены мероприятия, охватывающие участников художественной самодеятельности и их родителей во всех отделах и секторах учреждения.

  Учитывая сложившуюся ситуацию из-за пандемии, при проведении мероприятий старались соблюсти меры предосторожности с соблюдением социальной дистанции, используя средства личной индивидуальной защиты органов дыхания.

  В этот день звучало множество ласковых и тёплых слов в адрес мам и бабушек. Стихи, песни, весёлые конкурсы и инсценировки доставили всем незабываемые минуты радости.

  Всех мам поздравляли участники клубных формирований, подарив с любовью и нежностью свои самые лучшие номера.

  Не обошлось и без испытаний для мам, во время концертной программы, ведущие вечера подготовили для наших мам конкурсы: спеть песню на языке утят или котят, приготовить вкуснейшие блюда из несочетаемых продуктов и др. Конечно, мамы с легкостью справлялись с заданиями, ведь они готовы ко всему! Победители и самые активные участники получили за свои старания ценные подарки.

  Праздник был наполнен теплом домашнего уюта, восхитительными улыбками зрителей и участников концерта, который оставил множество положительных эмоций.

  Ведущим праздника удалось создать атмосферу дружбы и доверия, проявить творчество и фантазию, сохранить у зрителя самые яркие впечатления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16