Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

13.01.2021 10:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Новый год всегда сказка"

  Ярким запоминающимся праздником стали для детей п. Эгвекинот новогодние утренники. Новый год всегда сказка, встреча с чудом.

  Малыши дошкольного возраста встретились у новогодней елочки с лесными зверятами – Зайкой, Медвежонком, Волчонком и помогли им донести на праздник подарки Дедушки Мороза , которые хотела украсть хитрая Лисичка. Веселыми играми, танцами они повеселили и новогоднюю красавицу елку.

  Ребята школьного возраста стали участниками удивительных приключений и проказ самой оригинальной девочки Пэппи и Бяки, внучки Бабы Яги. Пройдя увлекательные испытания снежками, ледяной тропинкой и зажигательными танцами, ребята добрались до деда Мороза , с радостью прочитали ему стихи, получили подарки из рук Снегурочки.

  С восхищением гости смотрели на еще один неожиданный подарок Деда Мороза — интерактивную новогоднюю сказку «Всему свое время», показанную участниками художественной самодеятельности. Завороженно смотрели ребята на события, происходящие в лесу накануне наступления зимы, переживали вместе с героями – Зайцем, Медведем, Кикиморой и Осенью –беду, которую подстроила Баба Яга. С помощью Снегурочки и Деда Мороза проказы Бабы Яги были исправлены, и в лес пришла Зима с новогодними чудесами. Радостное новогоднее настроение унесли все гости с утренников, чтобы поделиться ими со своими родными и близкими друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5