Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

01.12.2021 15:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери

27 ноября в зрительном зале МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» прошло большое культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню матери.

«Слово о маме» — так называлась концертная программа, в которой участники художественной самодеятельности студий и кружков Центра говорили самому родному и близкому человеку-маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность.

Постоянные участники всех музыкальных праздников –вокальная студия «Сонет» и её солисты (рук.А.С.Тойкин) исполняли замечательные песни. Юные артисты ансамбля «Звёздочка» и «Потешки» (рук.Р.М.Давлетбаев) задорно танцевали.

Приятным подарком для всех мам стала великолепная постановка мини-спектакля детской студии «Калейдоскоп»(рук.Л.А.Шпомер).

Для любимых мамочек были проведены интересные конкурсы и викторины (вед.М.Кондратьева).Никто из участников не остался без памятного подарка.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слёзы радости, умиления, счастья. Сотни улыбок, океан любви выплеснули на мам юные артисты.

Праздник длился два часа, но никто не торопился уходить домой.

Организаторы и участники праздника получили в ответ много слов благодарности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19