Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

23.04.2021 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спектакль "Женский день"

  На сцене МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» участниками Эгвекинотского народного драматического театра и режиссером Любовь Шпомер был с успехом представлен спектакль по мотивам произведения Татьяны Ворониной «Женский день».

  История, которую увидели зрители, не совсем комедийная, она, скорее про то, как мы живем и относимся друг к другу…По дороге из гарнизона в город автобус, на котором ехали семь женщин, потерпел аварию. Женщин в тяжелом состоянии, доставили в больницу и, пока они находились в коме, произошла эта история. Интриги, неожиданные повороты судьбы, смех и слезы… Попариться женщинам так и не удалось, зато они узнали много нового про себя и своих знакомых. И, видимо, хорошего в их поступках было больше, коль все они вышли из комы и отправились домой, а вот кто направил их на путь истинный, зритель узнал только в финале…

  Актеры, занятые в постановке, очень точно передали характеры героев пьесы. Зрители в начале спектакля находились в недоумении от происходящего, потом сопереживали героям, потом смеялись, потом плакали… В общем, каждому, кто посмотрел спектакль, есть о чем подумать и поразмышлять.

  Много теплых слов благодарности выразили зрители работникам Центра досуга и народного творчества, всем актерам и режиссеру театра за замечательную постановку, искренних пожеланий дальнейших творческих успехов и новых работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67