Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

05.06.2021 16:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День защиты детей"

  С 1 по 5 июня во всех сельских поселениях городского округа Эгвекинот были проведены праздничные мероприятия, посвященные «Дню защиты детей».

  В программу праздника входила игровая программа "Путешествие в страну детства". Для детей был подготовлен мини спектакль «На неведомых дорожках». Сказочные герои: Кот в сапогах, Умка, Клоун, Алёнушка увлекали детей зажигательными танцами , песнями ,играми, вручали памятные подарки и сладкие призы.

  В Эгвекиноте яркий, веселый праздник длился более 3х часов.. Любимые герои ребят – Симка, Нолик, Крош, Лунтик пригласили в гости Лето и вместе с юными гостями праздника приветствовали его громкими кричалками. С азартом ребятишки участвовали в играх и увлекательных конкурсах, активно участвовали в «Конкурсе велосипедистов», «Рисунке на асфаоьте». Для самых юных гостей праздника прошли гонки на самокатах.

  Поразили своими талантами родители, которые изготовили разнообразные шляпки для детей, участников большого конкурса «Летняя шляпка». Через всю площадь прошел большой «Парад шляп». Дети от 3 до 11 лет приняли в нем участие, а жюри оценило мастерство рукодельниц и вручило победителям призы.

  Не обошлось и без злого Кощея, решившего испортить праздник детям. Но веселые песни, зажигательные танцы, смех и юмор победили злодея.

  Праздник получился незабываемым, все ребята получили сладкие подарки и воздушные шары от героев программы. А также зарядились здоровьем и хорошим настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13