Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

02.09.2021 13:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября-день знаний

Традиционно 1 сентября МАУК «ЦД и НТ» проводит торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. В этот раз, в связи с ограничениями, прошло три праздничных линейки на площади школы п. Эгвекинот.

Звучит музыка, нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Все застыли под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, которые с выражением читают выученные стихи и поют о том, как ждут первый урок. Эстафету подхватили выпускники, 11 класс, и исполнили молодежную песню о своей юности. Директор школы и почетные гости поздравили учащихся с новым учебным годом. И вот наступило время первого школьного звонка , возвещающего о начале нового учебного года!

Праздник 1 сентября получился незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Все гости ушли с линейки полными новых впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27