Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

11.01.2022 13:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний утренник для детей младшего возраста

Ярким запоминающимся праздником стали для детей го Эгвекинот новогодние утренники. Новый год всегда сказка, встреча с чудом.

Малыши дошкольного возраста посоревновались в ловкости и быстроте с хвастуном – Лешим, веселыми играми и танцами у новогодней елочки помогли расколдовать Дедушку Мороза, которого опоила болотной водой хитрая Кикимора . Благодаря дружбе, радости и веселью ,колдовство было разрушено и долгожданный Дедушка смог показать свое волшебство.

Ребята школьного возраста стали участниками проказ самой оригинальной девочки Пэппи и ее друга Снеговичка. Пройдя испытания на смекалку, отгадав загадки и поиграв в снежки, ребята с радостью встретили деда Мороза с внучкой Снегурочкой. Зажигательными танцами новогодней дискотеки они порадовали сказочных гостей, рассказали стихи Деду Морозу и получили подарки из рук Снегурочки.Веселое настроение унесли все гости праздников, чтобы поделиться им с родными и близкими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5