Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

11.01.2022 17:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Нового года у городской елки

Новый Год — пожалуй самый любимый праздник большинства детей и взрослых. На Новый Год принято дарить подарки, ставить в доме красивые елки, украшать их разноцветными шарами и гирляндами. По истине — это самый красивый праздник в году. Новый Год с нетерпением ждут, к нему долго и тщательно готовятся.

А еще жители и гости городского округа Эгвекинот в первый час Нового года, по традиции, встречаются на центральной площади поселка у красавицы елки. Количество земляков покинувших уютные квартиры и щедрое застолье зависит от погодных условий. В этом году погода порадовала: небольшой морозец, абсолютное отсутствие ветра и, конечно же, веселая насыщенная программа артистов-энтузиастов, сделали зрителям настоящее новогоднее настроение!

«Эгвекинот вступает в Новый год!» — звучит как слоган, в котором заложена надежда и вера на перемены к лучшему, на победу над КОВИДом, на исполнения всех заветных желаний, чего от всей души пожелал всем Глава Администрации городского округа Эгвекинот Роман Викторович Коркишко. Фантастический новогодний салют прогремел в подарок всем жителям Эгвекинота!

А на уличной сцене тем временем развернулась настоящая новогодняя сказка с Бабой Ягой, куда уж от нее денешься! Бабушка, кстати, тоже жаловалась на «проклятый КОВИД», Тигром и Лисой, обаятельной парочкой, которая вознамерилась взять бразды правления в собственные лапы, и, естественно, главными новогодними гостями – Дедушкой Морозом и Снегурочкой! Нарядные артисты вокальной группы «Сонет», танцевального ансамбля «Авокадо» задавали празднику тон безудержного веселья! В хороводе у Елочки станцевал каждый гость праздника!

Веселые игры, зажигательные конкурсы, отличные песни и хорошие новогодние подарки – залог успешного праздника! И все это, в полной мере получил каждый гость!

С Новым годом, дорогие земляки! С Новым счастьем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9