Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

26.11.2022 22:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний призыв 2022

В теплой дружеской обстановке прошла 18 Ноября в МАУК «ЦД и НТ п. Эгвекинот», уже давно ставшая традиционной, праздничная программа «Проводы призывников в ряды Вооруженных сил России»

Военная служба – это школа жизни для вчерашних мальчишек. И какой будет эта служба – зачастую зависит от профессионализма людей в военной форме. Добрые слова и пожелания ребята получили от военного комиссара Иультинского района ЧАО А.В.Березина. Поддерживали призывников юнармейцы военно-патриотического клуба «Штар» и «Звезда». Вместе они прошли испытания, которые предложили организаторы встречи: конкурсы и испытания на силу, ловкость, меткость, выносливость. Все участники получили призы за активность, с которой показали навыки начальной военной подготовки.

Встреча закончилась чаепитием, на котором призывники могли пообщаться с гостями, задать интересующие их вопросы. Провожали ребят пожеланиями легкой службы и доброго пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4