Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

29.12.2022 13:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Здравствуй! Здравствуй ,Новый год!»

С наступающим Новым годом всех жителей Эгвекинота поздравили 28 декабря артисты МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот». «Здравствуй! Здравствуй Новый год!», под таким названием прошло фееричное шоу, настоящий новогодний подарок от художественной самодеятельности Дома культуры! Концерт был благотворительный. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут перечислены бойцам Специальной военной операции. И сумма пожертвований оказалась весьма внушительной: 116 тысяч рублей!

Театрализованное действие на сцене началось весьма предсказуемо: Снегурочка и Дедушка Мороз потерялись. Снегурочка уже явилась на праздник, а Дедушка заблудился. Зрители, с энтузиазмом детей на новогоднем утреннике, принялись звать самого главного волшебника. И тут начались чудеса: сначала на сцене появился очаровательный Зайка, который пришел не просто так, а с новогодним поздравлением и пожеланием счастья, добра и больших финансов каждому, потому как Зайцы, очень любят «капусту». Затем по сцене пробежал «настоящий» дедморозовский Олень! И в итоге, на сцену Дома Культуры вышли ЧЕТЫРЕ Дедушки Мороза! Вот так здорово зрители звали на праздник новогоднего старика! Конечно, это была новогодняя шутка, а дедушками были участники вокальной студии «Сонет» — Санджи Убушиев, Сергей Сергеев, Александр Тойкин и Евгений Прибылев. В конце концов, Снегурочка, Анастасия Глотова и Дедушка Мороз, Евгений Прибылев, благополучно встретились и уже вместе вели новогоднее шоу!

Очаровательные и обаятельные Елена Нога, Мария Можаева и Диляра Гилязитдинова , Екатерина Абодаева, в образе Зимы, серьезный Матвей Смолкин, который не только исполнил песню, но и сыграл нашего Оленя, танцевальный ансамбль «Северянка», девчонки из которого еле успевали менять костюмы, детки из танцевального ансамбля «Звездочка» и детской вокальной студии «Сонет», гости нашего концерта ансамбль «Авокадо» и ансамбль «Аксель», саксофон Сергея Сергеева — создали неповторимую волшебную атмосферу новогоднего чуда! Искренние пожелания счастья, здоровья, добра, любви и мирного неба над головой в наступающем 2023 году звучали с праздничной сцены! Зрители уносили домой праздничное настроение, массу положительных эмоций и немножко новогоднего волшебства!

P.S. А в костюме Зайки скрывалась Елена Войтенко! Вот так!

Ведущая "Снегурочка"-Анастасия Глотова

Санджи Убушиев и ансамбль "Северянка"

Анастасия Фортова- с песней "Верить в чудо"

Матвей Смолкин с песней "Алёшка"(С.Войтенко)

Символ года-"Зая"

Ансамбль "Авокадо"

Екатерина Абодаева и Санджи Убушиев

Ансамбль "Аксель"

Ансамбль "Звёздочка" -танец  "Уморилась"

Диляра Гилязитдинова -с песней  "К нам спешит Новый год!"

Ансамбль  "Северянка"

Елена Нога и ансамбль  "Авокадо"

Ансамбль  "Звездочка"

Елена Нога,Мария Можаева,Диляра Гилязитдинова с песней  "Младший лейтенант"

Кирилл Сорочан и Софья Калинина

Сергей Сергеев

Мария Думчева, Ангелина Поднепольская,Мирослава Тойкина,Эмилия Савчук

Наши сказочные герои желают Мира и добра!

Народная вокально-хореографическая студия "Сонет"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24