Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

19.07.2022 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День поселка Эгвекинот

Один из самых любимых праздников жителей Эгвекинота – День поселка. Во-первых: празднуется летом, во-вторых: празднуется в красивейшем месте, распадке «Медвежий угол», в- третьих: есть повод погордиться за малую родину, и в-четвертых…, в общем, причин для любви достаточно. В этом году, 76-летие поселок Эгвекинот праздновал свой день рождения в кардинально измененном, шикарно обновленном, ошеломляюще красивом распадке. Новая сценическая площадка, лавки для зрителей, беседки и медведи, медведи, медведи… Правда, очень красиво и здорово! Да и погода не подкачала: прекратился занудливый дождь, ветер подсушил траву и кусты, и только комары вносили малый дискомфорт в этот праздник красоты и очарования.

Большая концертная программа, подготовленная коллективом МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» не оставила ни одного равнодушного из зрителей, коих, кстати, собралось очень много. И даже комары не мешали зрителям! Поздравление Главы городского округа Эгвекинот, награждение семей медалями «За любовь и верность», поэтический конкурс «Ода Эгвекиноту», зажигательные танцы и душевные песни, батут для детей и игры и конкурсы сделали праздник ярким и позитивным. Закончили празднование Дня поселка массовой дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19