Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

14.09.2022 17:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От всей души

«От всей души!», так называлась концертная программа, которую артисты художественной самодеятельности МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» привезли в расположение восковой части 62182 на 105 километре Иультинской трассы. Артистов и организаторов встретили радушно: приготовили теплую палатку, пригласили отведать армейской кухни.

Несмотря на пронизывающий холодный ветер, встреча прошла в очень теплой атмосфере. Правда, артистам пришлось исполнять акробатические упражнения, чтобы подняться на самодельную сцену, но, как говорится, хлебнули армейской жизни. Это уже вторая встреча с военнослужащими этой части, поэтому артистам аплодировали, как старым знакомым.

После концертной программы, всех пригласили на стрельбище, устроили экскурсию по расположению, прокатили на военной технике. А сколько было сделано фотографий! Эта встреча, как и прошлая, оставила неизгладимые впечатления и самые приятные воспоминания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56