Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

11.10.2023 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учителей родные имена…»

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

Учитель — важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

6 октября 2023 года в МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» состоялось традиционное торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зрительном зале собрались нарядные, немного смущенные и волнующиеся, педагоги, преподаватели детской школы искусств, дополнительного образования, воспитатели детского сада. Здесь царила торжественная и вместе с тем, теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Открыла официальную часть Глава городского округа Эгвекинот Наталья Михайловна Зеленская. Она выразила самые искренние слова благодарности и признательности учителям за верность и преданность профессиональному долгу, душевную теплоту.

Признание заслуг, профессионального мастерства педагогов и наставников от Губернатора Чукотского АО, Думы Чукотского АО, Департамента образования ЧАО, Главы городского округа Эгвекинот, Управления социальной политики ГО Эгвекинот приятно порадовали виновников торжества.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, наставников.

После торжественной части педагогов пригласили на праздничный фуршет.

Праздник, посвященный одной из самых почетных и ответственных профессий на Земле, получился по-настоящему искренним, душевным, теплым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30