Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

28.11.2023 16:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тепло сердец для любимых мам

Мама, мамочка, мамуля… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «Тепло сердец для любимых мам», который состоялся 25 ноября в Доме культуры городского округа Эгвекинот..

Концертная программа была яркой, интересной и разнообразной. Один за другим на сцену выходили юные таланты, пели песни, танцевали и читали стихи. Пришедшие на концерт мамы и бабушки не только с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и внуков, но и с большим удовольствием принимали участие в конкурсно -игровых программах. После каждого выступления артистов не стихали громкие аплодисменты.

Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10