Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

27.12.2023 14:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год для детей участников СВО

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверие Нового года 24.12.2023 г. в Доме культуры п.Эгвекинот» прошел новогодний праздник для детей участников Специальной военной операции, который подготовили участники художественной самодеятельности Центра досуга и народного творчества совместно с Центром дополнительного образования.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Кот Базилио и Лиса Алиса увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Пока ребята участвовали в конкурсах, мамы пили чай и общались между с собой, поддерживая своих детей которые участвовали в состязаниях.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, предоставленные Губернатором Чукотского автономного округа. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20