Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

09.03.2023 13:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Вы-свет, что на земле не гаснет никогда!"

Международный женский день, 8 марта, один из самых красивых праздников в году. Нарядные, очаровательные женщины, море цветов, комплименты и подарки — неизменные составляющие этого праздника. 8 марта, своим настроением дает старт Весне. И это, в общем, правильно: где то уже звенит капель, появились проталины, осели и напитались водой сугробы. Ну, а к нам, на Чукотку, Весна приходит позже, да еще такими маленькими шажками! Еще стоят морозы, нет-нет, да и закрутит пурга, но так хочется весеннего настроения и тепла!

В МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» организаторы и артисты изо всех сил постарались, чтобы праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, были до краев наполнены теплом, светом, красотой, весенним настроением и позитивом. Чудесный букет из музыкальных поздравлений подарили всем женщинам наши артисты: Ангелина Поднепольская, Мария Думчева, Мирослава Тойкина, Эмилия Савчук, Александр Тойкин, Евгений Прибылев, Сергей Сергеев, Санджи Убушиев, Галина Тойкина, Елена Нога, Диляра Гилязитдинова, Мария Можаева, Виктория и Полина Шадрины, Наталья Чемякина, Елена Демченко, Светлана Соловей. Уверенно рулили концертом, осыпая женщин комплиментами, Анастасия Глотова и Дмитрий Калинич. Ярких красок щедро добавили танцевальные ансамбли: «Северное сияние», «Авокадо». «Северянка», «Непоседы», «Звездочка».

Весенний, праздничный букет из танцев и песен не поставишь в вазу, этот букет останется в душе и в памяти надолго! С праздником, дорогие женщины! С Международным женским днем!

Анастасия Глотова и Дмитрий Калинич

ансамбль "Непоседы"

 ансамбль "Непоседы"

Виктория и Полина Шадрины

 ансамбль "Звёздочка"

ансамбль "Звёздочка"

Галина Тойкина и ансамбль "Северянка"

Галина Тойкина и ансамбль "Северянка"

Наталья Чемякина

Санджи Убушиев,Александр Тойкин и ансамбль "Северянка"

 Санджи Убушиев,Александр Тойкин и ансамбль "Северянка"

Мария Можаева

 ансамбль "Авокадо"

 ансамбль "Авокадо"

ансамбль "Северное сияние"

Елена Нога

 ансамбль "Северянка"

 Финал концерта

Участники концерта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54