Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи-2023

День молодёжи – знаменательный и весёлый праздник, требующий от молодого поколения ярких красок, бодрости духа, энтузиазма и мастерства. Ведь молодёжь – это будущее нашей страны и её надежда.

24 июня в п.Эгвекинот в зоне отдыха «Медвежий угол» прошёл праздничный концерт в рамках районного фестиваля творческой молодежи «Белые ночи», посвященный Дню молодежи в России.

Ведущие поздравили всех юношей и девушек, и всех присутствующих с самым любимым, ярким и веселым праздником — Днём молодёжи, на который собрались юные, весёлые и самые энергичные жители поселка.

Праздничная программа началась с общего флешмоба, который зарядил всех участников и гостей фестиваля на хороший позитивный настрой.

Вечер для молодёжи был самым прекрасным и запоминающимся, ведь молодое поколение провело его весело и беззаботно.

Концертная программа фестиваля радовала всех своим разнообразием: от музыкальных хитов 80-90–х годов до современных молодёжных хитов, тем самым дарила массу позитива и хорошего настроения.

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне. А «костер дружбы» зажжённый в конце фестиваля украсил этот июньский вечер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9