Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный прием выпускников у Главы городского округа Эгвекинот.

23 июня 2023 года, в Центре досуга и народного творчества состоялся Торжественный прием у Главы городского округа Эгвекинот выпускников МБОУ СОШ п.Эгвекинот. В торжественном мероприятии «Выпускной вечер» приняли участие ученики, родители, педагоги, гости нашего поселка и конечно же артисты ЦД и НТ, которые подготовили для выпускников свои музыкальные номера.

С приветственными словами к выпускникам, родителям, педагогическому коллективу обратились временно исполняющая обязанности Главы городского округа Эгвекинот Колесник Татьяна Владимировна и заместитель Главы Администрации – начальник организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот Кириленко Роман Анатольевич

На протяжении 11 лет выпускники Эгвекинотской школы прославляли свою малую родину прекрасными успехами в учении, творческих конкурсах, спортивных состязаниях, в волонтерской и общественной деятельности.

В 2023 году 3 выпускницы МБОУ СОШ п.Эгвекинот окончили школу с медалью «За особые успехи в учении» – это Радостева Арина, Фортова Анастасия и Шеховец Александра. Выпускники, которые достигли высоких результатов не только в учебе, но и активно проявили себя в спортивной и культной жизни, а также волонтерской и военно-патриотическом движениях, были награждены Почетными грамотами Главы городского округа Эгвекинот.

По традиции выпускной вечер продолжился на площади у Администрации городского округа Эгвекинот последним школьным вальсом.

Выпускники МБОУ СОШ п.Эгвекинот на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников,впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25