Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

06.06.2023 20:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых и много разных развлечений, и приключений.

3 июня радостно, звонко, тепло и красочно на площади около администрации городского округ Эгвекинот прошёл главный праздник детства – День защиты детей.

Все присутствующие на празднике детства могли насладиться музыкально-развлекательной программой с участием юных артистов из детского сада «Алёнушка», вокалистами и танцорами ЦД и НТ.

Во время всего праздничного мероприятия ребята активно, с задором принимали участие в играх и конкурсах. С большой теплотой и бурей оваций встречали дети мультяшных героев Крокодила Гена и его друга Чебурашку. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы сказочных персонажей и соревновались между собой в силе, быстроте и ловкости.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Мир глазами детей». Детвора получила море впечатлений, зарядилась хорошим настроением на весь день! В конце праздника все дети получили подарки и сладкие призы.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий. Мы желаем всем новых побед, счастья, пусть всегда будет солнце, мир и пусть всегда улыбаются дети!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12