Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все мы любим Новый год!!!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Два дня 2 и 3 января в стенах Дома культуры п.Эгвекинот звучали детские голоса и смех. Коллективы художественной самодеятельности Центра досуга и народного творчества подготовили для эгвекинотских ребятишек новогодние утренники. В 12.00 клоун Клёпа собрал детвору на праздник «Чудеса и Новый год». Дети водили хороводы, танцевали и играли в веселые игры вместе с Клёпой, Снеговичком которому детки помогли вернуть свой носик. Кульминационным моментом было появление Дедушки Мороза и конечно же вручение новогодних подарков. В 14.00 к детям постарше на праздник «Новый год Дракоши» пожаловала вредная Кикимора, которая пыталась испортить детям праздник, но веселое настроение ребят и появление доброго волшебника Деда Мороза со своей внучкой Снегурочкой и Дракоши превратили ее в добрую и веселую старушку, которая танцевала, игра с детьми и водила хороводы. Дети весело танцевали в новогодних флешмобах, принимали активное участие во всех развлечениях, эмоционально воспринимали игры и сказочных героев. Все гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После веселых потешек в зрительном зале детям и их родителям был показан спектакль «Новый год у бабушки Яги», а Деду Морозу были прочитаны подготовленные детворой стихи. Праздники прошли интересно, весело и доставили ребятам много радости и веселья.

Мы были очень рады, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15