Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

19.03.2024 09:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьера спектакля "На три дня"

Как не любить театр, который, по образному выражению Станиславского, есть искусство отражать жизнь?! И не зря театр называют храмом искусства.

Эгвекинотский народный драматический театр представил спектакль по пьесе О. Белой «На три дня». Это молодежная комедия, затрагивающая волнующие злободневные вопросы – одиночество в больших городах, отток населения из деревень, поиск счастья и любви.

Четыре милые девушки по воле провидения встретились в глухой деревне, где нет ни связи, ни Интернета, живут только бабушки и один юный, обаятельный фермер, в которого девушки влюбились. Кроме одной, в которую как раз и влюбился безумно фермер, работящий, мастеровитый, нашедший себе нелёгкое крестьянское дело и мечтающий найти себе добрую и хозяйственную девушку.

Актёры буквально вжились в роли героев, мечтающих о счастье, которое никому из нас просто так не даётся, его надо заслужить. А мечты сбываются. Просто надо верить в это!

Зрители получили море удовольствия и позитива от прекрасной, искренней игры самодеятельных актёров, от их искромётных шуток, грации и пластичности, обаяния, тихой грусти и глубоких размышлений о трудностях современной жизни.

Действующие лица и исполнители:

Соня, на самом деле Света – Кристина Белозорова

Николь, она же Настя – Мария Кондратьева

Люся, она же Лиля – Анастасия Глотова

Жанна, она же Женя – Анна Чемякина

Иван, он же Ванечка, он же сельский миллионер, он же фермер – Виктор Онюховский

Над спектаклем работали:

Звукорежиссер – Александр Тойкин

Видеооформление, свет – Евгений Прибылев

Директор – Галина Тойкина

Режиссер – Любовь Шпомер

Прекрасная игра актеров, тепло зрительного зала и восторженные отзывы — результат работы над постановкой чудесного молодежного спектакля!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22