Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

29.11.2022 13:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

детская театральная студия "Калейдоскоп"

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни для каждого из нас – матери.

26 ноября в МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Это было одно из самых замечательных традиционных мероприятий нашего Дома культуры. Все участники и руководители готовились серьёзно, долго. Много репетировали. И недаром! Концерт прошёл ярко, без заминок, на одном дыхании. В концерте приняли участие дети из народной вокальной группы «Сонет», народного танцевального ансамбля «Северянка», участники танцевальных ансамблей «Непоседы», «Звездочка», дети из театральной студии «Калейдоскоп».

Много чувств, эмоций, мыслей вызвали выступления ребят. Да, чтобы мамы были счастливее, надо совсем немного: заботиться о них, хорошо учиться, помнить о неоплатном долге перед ними, делать жизнь мам легче и праздничнее.

Мамочки с удовольствие принимали участие в играх и конкурсах, которые организаторы проводили на сцене. Праздник, посвященный дорогим и любимым мамам подарил и участникам и гостям хорошее настроение и массу положительных эмоций!

ансамбль "Непоседы"
Ведущая Анастасия Глотова
ансамбль "Северянка"
Анастасия Фортова
ансамбль "Непоседы"
Конкурс "Знаем ли своих детей ?"
Виктория и Полина Шадрины
Мария Думчева и ансамбль "Звёздочка"
Марина Лыткина
Танцевальный конкурс "Мамы и дети"
ансамбль "Северянка"
Эмилия Савчук
Конкурс "Маскировка"
Вручение подарков
Детская вокальная студия "Сонет"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34