Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

21.01.2023 11:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В сказку добрую зовём!»

«В сказку добрую зовём!»

02 и 03 января 2023 года в МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» прошли новогодние утренники под общим названием «В сказку добрую зовем»!

Дети пришли на новогодний утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сказочные действия разворачивались вокруг новогодней елочки. Малыши повстречались с Зайчихой и Зайчатами, Волком и Медведем, хитрой Лисой, и конечно с самыми главными героями – Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Ребятишки постарше, узнали, что такое особо хитрый, новейший прибор, который на раз два- три, может показать, например, офис Деда Мороза! И здесь, конечно же, не обошлось без проделок Бабы Яги! Планшет с навигатором украла, с дедушкиным посохом пошалила, рукавички спрятала… Бабушка веселилась, как могла! Но добро всегда побеждает зло: явился Северный Олень, которому не нужны навигаторы, и доставил Дедушку и Внучку на праздник. Веселые игры, зажигательные танцы, и праздник пролетел в один момент.

После праздника у Елки детей пригласили в зрительный зал, где они посмотрели мини спектакль «Волшебная звездочка», и рассказали любимому дедушке новогодний стишок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1