Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

07.03.2023 12:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие "Года педагога и наставника"

    2023-й год объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. Год педагогов и наставников — год проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. А наши знания, история, информация о достижениях науки техники, это живой источник питающий культуру России. Педагог и наставник прямо и косвенно оказывают своё влияние на жизнь людей, вдохновляют государство на развитие. Лучшие педагогический опыт и наставничество дает возможность нашим молодым поколениям лучше познать мир, свое предназначение в нем. Ведь молодым предстоит и далее сохранять, и развивать всё лучшее, что унаследовали от своих педагогов и наставников.

    В МАУК «ЦД и НТ городского округа Эгвекинот» во всех отделах и секторах прошли праздничные мероприятия, посвященные Открытию Года педагога и наставника. Мероприятия были разного формата: праздничный концерт-презентация, вечер-встреча, конкурсная программа, но во всех подчеркивалась ключевая роль педагога и наставника в формировании сознания подрастающего поколения, важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать наших детей. Отметили педагогов и наставников с большим стажем педагогической деятельности, и наряду с ними, молодых – несущих новаторские идеи в дело воспитания молодежи. Много приятных слов, красивые концертные номера привнесли частичку праздника и хорошего настроения в нелегкие будни наших педагогов и наставников!

Ведущие: Анастасия Глотова и Дмитрий Калинич

Дарья Миягашева и Виктория Беляева

ансамбль "Северянка"

Елена Нога

Санджи Убушиев

 ансамбль гитаристов "Фанданго"

Дмитрий Калинич

ансамбль "Сонет"

Анастасия Глотова, Александр Тойкин,Диляра Гилязитдинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20