Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год стучится к нам ...

Новый год стучится к нам …

01 января в 01.00 ч. у главной елки городского округа Эгвекинот, не смотря на мороз и сильный ветер, состоялось новогоднее мероприятие под названием “Новый год стучится к нам …”. На мероприятии присутствовали жители поселка разных возрастов. Всех присутствующих на празднике поздравила Глава городского округа Эгвекинот Зеленская Наталья Михайловна, пожелав добра, радости, веселья и мирного неба над головой. Хоть мероприятие и проводилось на улице, очень весело и задорно все принимали активное участие в играх, конкурсах и получали подарки, пели песни, танцевали, и конечно же водили хоровод вокруг ёлки под песню в “В лесу родилась ёлочка”.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились артисты художественной самодеятельности Центра досуга и народного творчества творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, Змей Горыныч, в сказке были само совершенство.

Атмосфера праздника была дружеской и по новогоднему радостной. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведённом времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3