Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

13.03.2024 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день 8 марта

Весна — это волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими. Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек.

В минувшую пятницу во всех секторах МАУК «Центра досуга и народного творчества» прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

В Доме культуры п.Эгвекинот этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви были посвящены сразу два праздничных концерта, которые состоялись 8 марта. В 12.00 ч. пришли гости на праздничный концерт под названием «Я маме нежность подарю», подготовленный самыми юными артистами, а в 14.00 ч. состоялся концерт с романтичным названием «Вы прекрасны, спору нет…», который был посвящен не только прекрасной половине человечества, а еще и открытию Года семьи! Все концертные номера, были адресованы самым дорогим, любимым женщинам, которые являются основой всех основ, хранительницами очага, женщинам дарующим жизнь. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Все праздничные концерты прошли на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

С.Амгуэма

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11