Меню
16+

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Муниципальное автономное учреждение
культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

Чукотский автономный округ/Городской округ Эгвекинот
7 июля 2022, чт 2022.07.07 15:47:20
16+

Муниципальное автономное учреждение
культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот»

86

Структура организации

  МАУК « ЦД и НТ городского округа Эгвекинот»

  Тойкина Галина Михайловна — директор

  Колядко Евгений Владимирович — заместитель директора по общеотраслевым вопросам

  Тойкин Александр Сергеевич — заведующий отделом самодеятельного народного художественного творчества

  Шпомер Любовь Анатольевна — режиссёр массовых представлений

 Кутья Елена Игоревна — балетмейстер-постановщик танцевального коллектива

  Криворучко Евгений Борисоич — художник по свету

  Заплаткина Светлана Алексеевна — заведующий костюмерной

  Катаева Елена Анатольевна — культорганизатор

  Прибылев Евгений Владимирович — руководитель клубного формирования

  Отдел культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Амгуэма.

  Кушнер Наталья Ивановна – заведующий отделом

  Кушнер Алеся Викторовна – культорганизатор

  Тевляны Нина Алексеевна – руководитель кружка по работе с детьми

  Отдел культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Рыркайпий.

  Новиков Юрий Николаевич – заведующий отделом

  Тынанто Светлана Александровна – руководитель кружка по работе с детьми

  Филатова Ольга Витальевна – руководитель клубного формирования (национальный ансамбль « Рыркы»)

  Сектор культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Конергино.

  Миненок Татьяна Михайловна – заведующий сектором

  Оксана Евгеньевна Инытгеут- руководитель клубного формирования (фольклорный песенно-танцевальный ансамбль « Ергын»)

  Сектор культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Уэлькаль.

 Выквыросгина Анна Андреевна — заведующий сектором

 Кипутка Валентина Геннадьевна –руководитель клубного формирования

  Сектор культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Ванкарем.

  Мельник Алёна Леонидовна- заведующий сектором

  Рухляда Мария Александровна – культорганизатор

  Сектор культурно-просветительской и досуговой деятельности с.Нутэпэльмен.

  Арены Анна Борисовна- заведующий сектором

  Мундусова Каракыс Мергеновна — культорганизатор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.